Если бы тебе муж после 25 лет совместной жизни сказал, что ему нужен был от тебя только

Секс!
Ты бы обиделась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642912)
поржала бы))) я точно знаю,что ему во мне капец,как нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот сука, даже борщ и пироги не похвалил
Верховный Наставник (242047)
мне через почти 9 лет совместной жизни сказал, что у него на меня никогда не стоял))) И я пережила)))
Просветленный (652463)
Я бы начала лихорадочно вспоминать, были ли у них в роду сумасшедшие, и очень встревожилась бы за его здоровье...
Наставник (75144)
так и есть, наверно)
Верховный Наставник (154052)
А должен был сказать, что борщ?