Какая всё таки у мужчин интересная жизнь)) Вот к ним в любой момент может подойти незнакомый человек лет 20 и сказать - Здравствуй, папа))

а у нас всё так как то...предсказуемо, да?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не помню где то читала

-как хорошо бть мамой дочери,по крайней мере точно знаешь что своих внуков балуешь))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643070)
двадцатилетний сын-это подарок! а ты его вырасти,воспитай.у постели посиди.или вон-как наша-то голову разобьёт,то сустав раздробит.мы с нею столько накуралесили по больницам... а в двадцать лет-готовый человек.
.
Верховный Наставник (166854)
терь панятна пачиму у дядек сердечко слабое)