Человек, полностью погружённый в себя (18 лет), - будет счастлив? Как сложится его личная жизнь? +

полностью зацикленный на себе, любимом,

не видящий никого и ничего вокруг...

но - в круглосуточных самокопаниях - считающий себя робким, стеснительным, застенчивым...

А так - все вопросы - про Я, Я, Я...

Я - ТО, Я - СЁ...

Так вот, вопрос - на вскидку:

орёл, решка, да/нет?

Скорее, ОН/ОНА будет счастлив/а - в личном, - или скорее, будет в пролёте?

Маги, из Вашего опыта и практики, - каков реальный прогноз на таких "застенчивых" "Якалок"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лечить его нужно. Врачам показать. Психологам.Может даже психиатрам. При чем здесь маги? И какая здесь практика.Не смеши мои уши. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
а в кого человек должен погрузиться при этом теряя собственную идентичность ,и сколько вы таких на планете знаете?;) да и кто это ему даст?
Магистр (1352)
мррр..молодой ещё, набъёт шишек научится ...
Ya
Знаток (280)
думаю очень, подойдет к делу с умом,а не с опытом.