И последний вопрос..Вот говорят,что быт убивает любовь,а может всё же отсутствие любви делает

ваш быт невыносимым?
Спокойной ночи,не балуйтесь,меня два дня не будет,но мои глаза и уши с вами))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
убивает, когда идеалы по жизни разные...
и нет желания мириться.. с реалиями)))
к остальному можно и привыкнуть)))

ты это.. не пропадай надолго)))
будет тебя не хватать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Шож теперь, каждый раз влюбляцца, когда надо гвоздь забить или борщ сварить?
Хранитель Истины (393950)
Спок ночи ! Мы тоже на боковую пристраиваемся.......хотя может ещё пару канфеток зажевать???? Чтобы лучше спалось.....)
Верховный Наставник (164086)
раздражение обычно прогрессирует, если пришли супруги с разных семей-с разным укладом...либо 1 под другого подстраиваеца-это сложно.
Спокойной ночки)!
Наставник (27678)
Кто вам сказал, что мой быт невыносим?
Привычка убивает любовь и критическая масса накопившихся обид.
Настоящая любовь - это самопожертвование, как максимум, как минимум умение уступить друг другу.
Когда люди знакомятся, между ними завязываются отношения, конфетно-букетный период и т.д., то они толком не знают друг друга, поскольку обычно не живут еще вместе.
А когда начинается совместная жизнь, на одной территории, то начинаются и бытовые проблемы. Они не обязательно связаны с недостатком материальных средств, часто просто с различием привычек, характеров, воспитания и т.д. Хотя и материальное играет свою роль. Очень мало может позволить себе приобрести собственное жилье сразу или даже снять квартиру, а жить с родителями мужа или жены - это достаточно серьезное испытание для того, кто из одной семьи пришел в другую.
Наставник (50206)
ага!
гняздо вить полетела?!!!