Вот тут такая мысль прозвучала, что любвеобильная, похотливая, сексуальная самка, простите женщина, способна надоесть мужчине через полгода, если не может наладить быт и стать хозяйкой... А если мужчина хозяин дома, а ей так пожить рядом разрешили, то вот

то вот на каких основаниях она имеет право хозяйничать тогда, ась?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если она не хозяйка в доме.... то пусть сам все делает и не жужжит