А вот говорят,что мужчины высасывают у женщин энергию в быту и на работе и на отдыхе,а женщины опусташают их во время сексаса,а если никого нет,,то где одинокие люди черпают жизненную силу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50247)
вот поэтому у теток вечный недоипит
а дядьки накачались на работе энергией и мирно дрочат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
психологический вампиризм еще никто не отменял!!
особенно этим страдают всякого рода начальники и начальнички, боссы и шефы...которые могут это делать без всякого ограничения....