Что такое темперамент, как вы понимаете это, без вики, пожалуйста, своими словами...

На экзаменах в театральное училище отсеивают из-за недостатка темперамента;
человек, всю жизнь занимающий подчинённую позицию, возможно, страдает недостатком темперамента...

Прямо ли, непосредственно влияет темперамент на общественную и личную жизнь человека, на карьеру и его место в иерархии общества?
Дополнен 8 лет назад
Сангвиники захватывают планету, и подталкивают флегматиков ко дну общества?! )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
в артисты берут либо холериков, либо сангвиников..

меланхоликам, и особенно флегматикам в театре делать нечего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
угу..меня бы взяли..если бы поступала..)))
Наставник (32060)
Это тип спиртного внутри.
Просветленный (723167)
Эмоциональная реакция на внешние раздражители.