Вот и началось, военные ВСУ предложили расстреливать чиновникофф УКРАИНЫ без суда и следствия,как ортеагирует на это Киевская Хунта(вн)?

Раскол между украинской правящей верхушкой и военизированными формированиями продолжает углубляться.

Военнослужащий карательного батальона «Донбасс» Евгений Шевченко предложил расстреливать украинских чиновников без суда и следствия.

«Я испытываю боль. Боль за рождённые на Майдане и оказавшимися пустыми надежды, боль за утраченное время — время и возможности, которые не вернуть.

В связи с этим к вам, украинцы, один простой вопрос — будете ли вы осуждать и порицать того, кто начнёт уничтожать этих подонков? И тех, кто к ним присоединится? Посреди белого дня, без суда и следствия, прямо в центре Киева, выйдет человек с автоматом из автомобиля и прошьёт одной очередью того же Корнийца (бывший заместитель прокурора Киевской области — ред.) — его тело обмякнет и осядет на холодный асфальт, а в открытых бесцветных глазах застынет немой вопрос: „За что?” — но отвечать ему уже будет некому — машины и след простыл. И что будет дальше? А там дальше будет только одно: „Ну, понеслась!”», — пишет он на своей сиранице в Facebook.

«В Украине за время её независимости не казнили ни одного политика, ни одного государственного деятеля. Даже в тюрьму никого из них не посадили», — сожалеет Шевченко.
И предлагает «начать».

«Может просто нужно начать? Ведь именно безнаказанность порождает вседозволенность. Тем более что выдумывать нам, в отличии от французов, уже ничего не надо — Михаил Тимофеевич Калашников уже давно всё придумал», — резюмирует каратель.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39872)
А это при чем? Ушли с Донбасса и всё.
Начинай развивать экономику, помирись с соседом,
который тебя и породил, свинью неблагодарную...

Придурки.. все бы им расстреливать..
каратели генетические..тьфу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пора у них опыт перенимать.
Верховный Наставник (214920)
Все интереснее и интереснее!
Мальчики все простые решения ищут.

Замена одной безнаказанности на другую не может кончится хорошо.

Ну и маленькая придирка. Юля сидела.
Мудрец (14752)
Проснулись, от летаргического сна.
Всё это мне напоминает лечение инфекции методом сбивания температуры. Ни одна сука из этих недостреленных не заикнулась о первопричине всего этого, а именно - о том, что весь майдан был ошибкой. Как и помаранчи и кучма и кравчук - всё это было одной жирной ошибкой. На место отстреленного чиновника придет следующий!
Верховный Наставник (216966)
Шо, опять майдан?! Надоели хохлы со своими революциями.