Знатоки)))а девственность это только девственная плева что ли???))))для вас лично)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
О боже ,какая ты красотка)))безумно скучала))))привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
а чё проблемы есть с этим ?
Девственность — в физиологическом смысле состояние женского организма до момента первого сексуального контакта, анатомическим признаком чего является наличие девственной плевы?.

В духовном смысле девственность — это сознательный уход от половой жизни ради достижения духовного совершенства; является одним из обетов в монашестве.

Традиционно девственницами называют девушек, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. В некоторых обществах уважается и ценится статус девственницы, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы. Более вольная трактовка девственности допускает и мужскую девственность — девственниками могут называться мужчины, не имевшие сексуального опыта, хотя анатомически это никак не проявляется.

Верховный Наставник (225848)
То что не разу не распечатывалось.
хмм)))) это так важно???))))
Верховный Наставник (174394)
Да лан!! От тут у некоторых девственно пустой мозх - и ничаво - живуть жаж как то
Лисичка!)) улыбчивого))
.
Мудрец (23941)
я кофе хочу)))
Верховный Наставник (123505)
Всё в этом мире перевернулось-девушки научились контактировать с мужчинами в сексуальном плане,не нарушая при этом своей физической девственности...
для меня девственность это чистота
чистота мыслей,эмоций и поступков.. может иметь место быть у далеко не девственников)

Привет Рыжунь))
Наставник (68201)
Девственность - это когда - в первый раз ))