Говорят...любовь-это страть....а когда страсть проходит...что остаётся...ну вот для вас лично?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73850)
Любовь остается, без страсти-любовь не та... а вот без уважения-нет любви. Мое восприятие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
Когда страсть проходит, и не остается ни каких чувств. то и любви то не было. Настоящая любовь ни куда не денется
Мудрец (10900)
привычка..а на данный момент безразличие..увы..
Верховный Наставник (128047)
Не правду говорят,любовь это не только страсть.Любовь никогда не проходит а то что проходит-не любовь.