Все в этом мире имеет практическую значимость! Так в чем польза от Ответов лично для Вас?)

Вы вот пристыдили меня....))
пойду.....кухню драить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
они дают мне иллюзию реала хахаха
привет Аллка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
все мои реальные знакомые уже поднадоели))
а тут всё таки смена контингента идёт постоянно))

я иду делать пелемешки)) заказали мне такое сегодня))
Просветленный (715434)
Я вот сегодня хотела использовать их в качестве "добраутра"..только зашла,сразу в опустившиеся внесли..настроение упало..сижу кофе пью,думаю как жить дальше...)))Привет,Аллусь!)
У меня тут есть нужное знакомство,перетекающее в реал.
Хорошо отвлекает,если голова забита.......вопросами)можно их и тут спросить,конечно не о том,что болит.....но нечто отстраненное.
Пообщаться с людьми.Нашла интересными вопросы о ценах,поездках,да тех же рецептов.
Тут маленькая жизнь.
Привет,Алла.
Наставник (35359)
зачем во всем пользу искать?пусть так будет!
Общение. В реальности меня люди начинают бесить уже через полчаса общения А тут мне вполне комфортно.
Верховный Наставник (135341)
Мне действительно несколько раз здесь помогли идеями.
Ну а так...можно потрындеть для настроения.
Верховный Наставник (225223)
давай давай...

что бы к моему приезду всё блестело..)))