Как дать понять соседу (пацан лет 20), что его засекли???

он ...это... нагадил в подъезде в районе 5-6 утра, но одна, страдающая бессонницей, бабуля его засекла.... Вот уже 3-й день убирать за ним никто не собирается... Как дать понять ему, что видели и знаем! Короче, как заставить убрать за собой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Если у вас нет духу или мужчин чтобы взят палку и отходить его по горбушке от лица демократического большинства, позовите участкового.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мордой в низ
нужно было снять на видео и на ютюб
Знаток (383)
Целый подъезд идиотов, живущих в г овне???

Молодцы!
Мудрец (10149)
объявление на входной двери напишите)
Советник (2738)
В этом деле важно сопли не жевать , а говорить прямо и конкретно, а сил хватит, то можно и классически как всех щенков шкодливых
Мудрец (18238)
Берешь его за шиворот, и мордой в дерьмо, пока все не съест!