Во сколько лет вы поняли, что здоровье надо беречь? И что его не купить нигде .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104718)
а я с детства ничем и никогда не болел, ну кроме ветрянки и кори..даже аллергий, кроме как на латекс нет..
а спортом занимаюсь, потому что не хочу быть похожим на мешок с салом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Лет в 5.
Верховный Наставник (124774)
Я чёта ничё не понял.. Я выпимши.. Подожди, сигарету затушу..
Хранитель Истины (451035)
В большинстве случаев без денег его точно не купить. За то вот с деньгами это сделать куда проще.
Хранитель Истины (422168)
Я поняла, что здоровье надо беречь ДЛЯ ЧЕГО-ТО...)))))Иначе иметь здоровье и не иметь смысла жизни - бессмысленно!...))))))
Верховный Наставник (103249)
Пока не поняли
Наставник (49570)
Год назад.
Наставник (95613)
Про беречь ещё не поняла - я всегда бережно относилась) рисковать разве что зря перестала после рождения детей.
А вот про то, что старею, думала вот прям сегодня.
Верховный Наставник (154095)
куй ли беречь то .чего не было с детства