КАК мне его наказать за то, что он младше меня на 13 лет,но не замечает этой разницы?)

..и да..тетки завистливые и мужЫкИ пердуны... НЕ завидуйте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Совет да любовь
Спокойной ночи, Лен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня тоже был не на 13 младше, а на 9. Он не замечал, а я как раз таки замечала. Не внешне, а по поведению...Завидовать нечему кстати) С сосунком встречаться, вечный маман)))
Вот ещё.. завидовать я буду...
Наказывать-то зачем?)))

Лена))
Наставник (85904)

Хранитель Истины (288500)
малолетки распоясались аще! заставь его искать пятый угол!))))
Наоборот........кохай везде где можно як булку змаслом!))))))))
Наставник (29000)
он Лучше МЕНЯ.... быть не может... я то всего на 7 лет младше ЕЁ... о_0
Просветленный (509683)
Временное не есть постоянное - охолонь
Наставник (86346)
отшлёпай
)
Просветленный (652720)
За что наказывать?
Время так условно...
А жизнь так коротка...
Верховный Наставник (211066)
свое грязное белье не стоит выносить полоскать на российском ресурсе .

это не прилично .
sl