Как вам бородинский хлеб, с чем любите? Я его лет 10 не ел) У нас похожий есть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
Палангос... и Мочутес..(бабушкин)
мой Любимйы Хлеб.
а ваще-то..
я не очень хлеб люблю
мой Папа и с макаронами Хлеб кушает.. и с пельмешками..)
ну....
все мы разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)

С селедочкой)
Хранитель Истины (289996)
Антош,не хочу обидеть ЕС,поскольку предана французскому багету и круассанам,у вас такого нет))
Верховный Наставник (141296)
Да, хороший хлеб, а еще "Украинский" ничего
Верховный Наставник (115920)
Я ваш покупаю ) Мне очень нравится)
Знакомым жарила сухарики с чесноком и солью. Так они как на праздник просят теперь )

Хранитель Истины (345459)

Помню хлеб по 13 копеек, никогда не доносил до дома целым.. )))