Быть позитивным плохо?....Почему некоторые люди не любят позитивных?....)))))))))

По-моему так лучше быть задорной какашкой, чем унылым гамном...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Люди просто часто думают только о себе. Им кажется, что раз у тебя позитив, то ты понятия не имеешь о его неприятностях и своих у тебя нет.
А это не так.
Позитив - это такое отношение ко всему происходящему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я чередуюсь.....)))
из какашки в гумно.....пару сек)))))))))))))))
Верховный Наставник (121736)
просто их позитив грубо говоря и мягко выражаясь за....т .
Хранитель Истины (339819)
Завистью поросли они потому что))))

Просветленный (715568)
Я люблю позитивных где надо,так сказать..а когда постоянно ,как мимо стройки без каски..я таких стороной обхожу..)
Верховный Наставник (109568)
Просто иногда люди находятся на другой волне, может горе у них, а ты тут со своим позитивом.
Вчерась знакомой своей хвалюсь об отличной вечеринке, а она только о своей беременности и думает, шевельнуть ся боится. Понятно, что ей не до меня.
Я сама была и в позитиве и в негативе, знаю об чем речь