И в правду почему некоторые люди не любят кошек в чем может быть их

причина нелюбви к кошкам (причину аллергии на ошек не рассматрвиаем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51073)
Один знакомый сказал - они бесполезные....
А я люблю..
Прив!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
глисты,а у мну диты
Хранитель Истины (430758)
Объясняю. У мну сосед по дачи развёл котов бездомных, кормит их, штук 8 прибилось. Так они ходят ссать мне на крыльцо - за шта мне их любить?

пострелял бы всех, честное слово....
Наставник (48824)
Кошки привыкают к месту, а собаки - к человеку. Мне нравятся друзья. Где-то так.)
UNA
Наставник (98884)
я не хочу заводить кошек у меня жили персы кот и кошка я котят продавала они породистые и окрас был красив. все они сыкуны..
Верховный Наставник (143169)
пока кошка не появилась в моем доме я то же не понимала за что их любят...
но кошка это животное у которого свое на уме..
Мудрец (20704)
Кошка животное не стайное и независимое. Если человеку важно быть этаким вожаком, хотя бы среди домашних животных, он заводит собак и не любит кошек не признающих его авторитет.
Запах и шерсть, пусть на улице живут. Я люблю их на улице, могу картонку поставить, покормить.