Почему некоторые люди показывают себе с хуже ,чем они есть на самом деле? Ну, и Здрасти!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138964)
Чтобы в последствии не разочаровать )
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
а вот в женщине, самое лутшее: сиськи....но что-то вы не торопитесь их показать))))))))))
Верховный Наставник (127565)
В кои времена стало модно быть мальчишом-плохишом..))
Верховный Наставник (168540)
Надоело быть хорошими.
Хранитель Истины (298320)
Я вот лична люблю сибя приукрашивать))))
Наставник (34039)
Как у Гашека подпоручик Дуб-вы меня ещё узнаете с плохой стороны
Верховный Наставник (162371)
не верю. я вот показываю что я лучше. видели бы вы меня в натуре.
Наставник (53049)
Ветка!Гони мне свои сиськи!Не будь хуже чем ты есть !!!
Советник (2792)
Лучше быть на деле лучше не заботясь о видимости оного, чем быть непонятно кем, лишь создающим вокруг себя видимость "лучше"