вот интересно стало = а ЧТО в наши дни возможно УКРАСТЬ и ОСТАТЬСЯ в ЖИВЫХ = коли ТАКАВОЕ РЕАЛЬНО ??

?((()))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24644)
В наши дни за кражу буханки хлеба никто не убьёт.А вот за груду железа на колёсах- запросто.
Видишь,Алёнушка,как сместились ценности в людских головах ? Хлеб - это жизнь.То есть жизнь в любом проявлении стала дешевле штампованной железяки.