Вот интересно, если бы вместе с Куком Сергей наш ВЕГЕ отправился, то, возможно, Кука бы не съели,а, как думаете???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8257)
я понимаю что тебе скучно)) и надо когото тебе срочно убить и съесть)) адриналина уровень повысить))кусай меня тогда словечками сильнее..не жалей...эге гей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было бы восстание морковок, за Серёгууууууу, в бой, в рукопашную, урааааааааааааааа)))
Наставник (79574)
а Серёга статистически ЧАСТЕНЬКО о еде и о мясе

но вот аборигенофф бы не убедил, кукиш Кукову спасенью !

....

читаю самого Сергея... можно подумать ему самому весело (не скучно)