Интересно, это ж какие 5 значные цифры в долларах вы платите в виде налогов, что реально уверены что за вас счет кто-то что-то строит ?))))

вот сидит такое чудо, получающее официально 7 тыс и уверен, что за его счет что то делается...что государство должно его золотом осыпать, не смотря на то, что из конвертика или от сдачи квартиры налоги не платит))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не плачу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России 140 миллионов человек где то. Вот представьте, если каждый уплатит в карман чиновнику рублей 10-20
Верховный Наставник (146953)
Мне достаточно того , что государство отбирает практически половину того , что я зарабатываю , в виде налогов .