А что это такое? Фото не моё, но мне реально интересно стало. Добрый вечор!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25947)
Глутама́т на́трия (лат. natrii glutamas, англ. monosodium glutamate), мононатриевая соль глутаминовой кислоты. Производители пищи используют его в качестве пищевой добавки, которая, как долгое время считалось, усиливает вкусовые ощущения за счёт увеличения чувствительности рецепторов языка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
Герыч) натур продукт из азии)))Добрейшего!
Хранитель Истины (451035)
обойный клей
Хранитель Истины (278927)
На Сахарок пахожа,Не?? Дарова Серго!!
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Рисовая лапша.
Доброго!))
Наставник (47956)
Вы лучше наши бананы кушайте)))