ЧАС смотрю Вести по ТВ - всё про Украину и Крым......других Новостей в России нету. Почему так ? ))

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Все решают бабки и рейтинг, что смотрит народ? Что по горячее, чтоб вздрагивать и волноваться, а то смотрели бы все канал Культура
к третьей мировой подходим...
Наставник (86829)
Настройка россиян на ненависть к Украине, через росТВ -- наиэффективнейший способ, отвлечения от внутренних проблем, и одновременно манипуляция сознанием через которую вырабатывается, положительная реакция на все творимые россвластью безобразия..