Смотрю спиной Вести по Россия-1...Киселёв вещает. Начал с Украины. И уже 6 минут про Киев...

9 минут - всё про Украину талдычит...
Дополнен 7 лет назад
16 минут - всё про Украину...
Дополнен 7 лет назад
21 минута - всё то же самое. Эксперимент заканчиваю путём выключения Кисель ТВ....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32822)
Про акцию против коррупции,которая прошла по всей России во всей передаче Не будет сказано ни слова......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Глаза отводит. Колвдун.
он деньги за это получает...
дурят народ
''
Верховный Наставник (161665)
Киселёва и слушать можно только, когда звук выключен - пусть себе шевелит губами)
Наставник (43369)
ну так свое амно ведь не пахнет .
Верховный Наставник (109447)
В СССР хоть "Лебединое озеро" крутили,а щас чё крутить будут?
Просветленный (838271)
И ты смотришь такое ?) Тьфу)

Смотри, смотри, только меня не уговаривай)
Верховный Наставник (148075)
А про что им еще говорить? Про успехи в стране, которых нет? Уж лучше про соседей, у которых еще хуже.