Почему Россия просто не выкупила Крым у Украины, раз так нужен был , ну или сейчас не выкупит?

газом например можно расплатиться
Дополнен 9 лет назад
все таки как не крути..а аннексировала Крым то
Дополнен 9 лет назад
понятно что народ захотел..но мало ли кто чего хочет..может народ больше в Люксембург хотел..не уточняли же
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13118)
Да просто времени не было уже...Забыла как туда уже поехали автобусы с правосеками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
не продали бы
Мудрец (13325)

Денег жалко.
Зачем платить за то, что можно отобрать бесплатно?
Аншлюс - он и в России аншлюс, не только в Германиях...
Мудрец (24002)
нельзя все измерять деньгами.......дорогая!
такое ощущение , что народ для ВАС...... ничто!
КРЫМ изначально был РОССИЙСКИМ, и УКРАИНА у нас его не покупала!!
Хранитель Истины (427102)
Мы уже давно его выплатили,мы за свою военную базу наперёд всё выплатили,а по договору-могли бы не выплачивать,вернее только с этого года начать
Как ни крути а аннексии НЕ было.

Читайте внимательно определение. Аннексия это НАСИЛЬСТВЕННОЕ присоединение. НЕ насильственное - НЕ аннексия
Наставник (43117)
Россия оплатила все долги республик СССР.

Ко всему выше сказанному.
Верховный Наставник (109447)
Крым не захватили, а ВОЗВРАТИЛИ
Верховный Наставник (217095)
Надо пересчитать по нынешнему курсу доллара - сколько Украина заплатила России за Крым по хрущевскому указу. И вернуть эти деньги назад. Так будет справедливо. Не так ли?
Своё - покупать? Нет уж...
Наставник (46364)
..Зачем париться когда господь бог лично позаботился чтобы Крым
вернулся в Россию притом совершенно бесплатно?Потом полная
бесмыслица платить драгоценным газом за то что и так принадлежит
России.И наконец зачем государству которое вот вот рухнет и станет
частями мамалыжников,пшежеков,венгров и словаков,Крым?.Так вот не хватало
чтобы Крым стал частью Бесарабии при этом.
попользовались и хватит. Или надо было кровью расплатиться??