)) Вот мне говорят - почему ты так много спрашиваешь про Украину? А почему он обвиняет Россию ВО ВСЁМ?!) +

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Россия якобы виновата в торможении планов развития Киевского метрополитена. Об этом он сказал в ходе инспекции строительства новых станций метро Киева.

Трансляцию выступления Порошенко вёл телеканал NewsOne.

По словам украинского президента, метро Киева останавливало работу только один раз — с 18 по 20 февраля 2014 года, когда ситуация во время «евромайдана» обострилась.

При этом Порошенко заявил, что якобы в эти дни началась «российская агрессия».

«И, конечно, она затормозила планы развития киевского метро», — заявил он.

Также украинский лидер добавил, что украинские власти «научились противостоять агрессии и на поле боя, и в Киеве».
Эти роковые три дня затормозили развитие украинского метро навсегда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266421)
Порошенке нести пургу можно...ему за это платят...Нина соврать не даст..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому, что тебе за это платят!
Такова сучность.
Да кому ты нужен УО.

Наставник (35281)
Я тоже темы об Украине не обожу стороной.
Потому. что там мои друзья.
Потому, что их бомбят.
Потому что Рада и рагули-это ЗЛО, которое надо уничтожать!
А если кто скажет, что это за деньги, почувствует эти деньги в своей пятой точке.