Вот почему при высоком давлении подросток может пойти погулять с друзьями (по ТЦ)),

После уроков сразу, а приходя домой отлеживается, отпивается, долго не может собраться, чтобы домашнее задание делать?
Давление реально высокое. Или упасть может. И с таким в школе с утра учится, а потом гуляет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714999)
Погулять и взрослые любят при всех своих заболеваниях. У подростка есть родители, чтобы корректировать его поведение