Почему Армия США выполняет только карательные функции, при чём против тех,хто не может достойно ответить,а вот реальные действия как АРМИЯ *сы не могут выполнять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838271)
Вот их сербы и прозвали "пиндосы". Пиндос на сербохорватском – пингвин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лохи тупые....и трусливые...
Потому что США как держава и цивилизация достигли такого уровня, что уже не занимаются экспансией. Им просто это уже не нужно. А вот авторитарные страны с архаическим обществом не могут существовать без войны, без угрозы, без расширения ( хотя бы символического) своей территории.
Верховный Наставник (168540)
Памперсов не хватает. Слишком быстро расходуются.