Как могла бы измениться жизнь в СССР,если бы вместо Брежнева у руля был середины 60-х - Косыгин?

Самый молодой нарком Сталина. Крепкий хозяйственник

http://back-in-ussr.com/2015/03/kosyginskie-reform...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ведь, и правда, - это были лучшие годы... Думаю, Косыгин был на своем месте. Только реформы надо было продолжать. Гибче хоз. организм должен быть, и учитывать разные веяния времени (это даже я в школьном возрасте начала понимать).
Тогда и Союз, наверное, устоял бы...
Во всяком случае, сейчас профессионала такого масштаба нам очень не хватает).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. а куй его знает...
Кто его знает... Он и так был Председателем Совмина, вторым человеком в стране. Тащил всю хозяйственную рутинную текучку. Алексей Николаевич - это ПРОФЕССИОНАЛ
Мы тогда сейчас-бы жили в СССР, а не в России и СНГ, а именно в СССР и соответственно РСФСР в составе СССР и тогда миновали-бы и Андропова и Черненко и как раз и Хрущева с Брежневым, а Горбачёва просто небыло-бы не то что президентом, но и в составе КПСС его-бы небыло и в помимо, так-как Алексей Николаевич Косыгин не то что Вы говорили: "Крепкий хозяйственник" и ответственный человек в партии, но имел уникальное здоровья и здравый ум и опыт управлении страны, и он вовремя бы заметил-бы этого змеюгу Горбачёва и точно не то что не допустил-бы этого прохвоста у руля власти, а вообще за предела Кремля-бы не пустил и СССР естественно была-бы спасена, а так он Горбачёв оказался в партии КПСС от того что Брежнев на тот момент уже был больным человеком, а Андропов вовремя опрокинулся, а то бы развал СССР был-бы не в 90-ые, а значительно раньше и к этому всё и шло!!!!!

А что я могу сказать о внешности этого человека -Алексея Николаевича Косыгина?! Сразу он мне понравился!!!!!

Видно спокойное, умное и честное лицо и в глазах блеск мудрости и порядочности которое не в какое сравнении не идёт ни с Горбачевым. Андропова и Ельцина!!!!!

Наставник (53710)
Никак не изменилось бы ..Суслов довольно доходчиво бы обьяснил , что любые реформы социализма - попытка его разрушить .И сдулся бы любой энтузиаст ...