Как думаете, если бы сейчас был СССР, вы бы как жили, с кем, где и кем работали бы? Можете

представить? Жизненная дорожка сильно была бы другая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Советник (4260)
Инженером механиком в каком нить колхозе с зарплатой в 110 р.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работала бы в Комитете госбезопасности, звание - старлей, муж "оттуда" и командировки за рубеж)
Верховный Наставник (169685)
Ну дорожка была бы точно не такая извилистая.
Верховный Наставник (143920)
Могу представить...думаю так замом директора по капительному строительству и работала бы)))
Верховный Наставник (129153)
Я бы сидел в тюрьме как враг народа.
Хранитель Истины (313505)
Думаю я бы была мастером в экспериментальном цеху швейной фабрики)))
Я в общем туда и планировала, потом решила по другому)
Нормальная там творческая работа)
Это цех . в котором обкатывают новую модель изделия)) Шьют пробную, обсуждают что так, что не так, перед тем как пустить в массовое производство)

не работать бы мне не дали))
Прекрасно бы жили
не исключаю, что стала бы гаишником как и мечтала в детстве
но скорей всего была бы врачом замужем за врачом или военным
что-то мне подсказывает, что именно так бы и было какие-то голоса
Наставник (89996)
в АВСРАЛИИ, мАТРОСОМ
там же работала бы , только мне от работы в течение пары лет дали бы квартиру бесплатно )))
Верховный Наставник (181611)
Жизненная дорожка была бы СИЛЬНО другая...
В СССР......Я работала в банке....(Зам. ревизионного отдела),зарплата была своевременна и по тем временам ....Неплохая...(200р.)....После декрета выйти не смогла........Пришлось придумывать что-то новое,чтобы с голоду не умереть......Сейчас уже не хочу туда.....Привыкла к свободе.
Верховный Наставник (185296)
Был бы диссидентом)
Магистр (2465)
инженером бы была в НИИ. думаю, что было бы фсе совсем неплохо, т.к. мой дядя был в том НИИ директором.
Просветленный (714543)
Лично у меня скорее всего нет. Работала бы на своем предприятии, в том отделе, в котором трудилась до своего нынешнего. Не ездила бы за рубеж. хотя, может и ездила бы по комсомольских и коммунистическим, а также профсоюзным путевкам
Хранитель Истины (380631)
Если бы ничего не изменилось, и все бы оставалось по прежнему, тогда бы продолжала читать лекции студентам по экономике в институте.
Верховный Наставник (242105)
я бы даже квартиру не купила, ибо их не продавали, стояла бы до сих пор на очереди, жила в общаге. одна.
Если с тем же образованием
Я-бы продолжал-бы работать преподавателем по специальности и вёл-бы кружок технического творчества в ДЦТТгМ!!!!!
Работала бы на текстильной фабрике. А возможно лежала бы в дурке, как многие представители искусства того времени, чьи взгляды на прекрасное не совпадали с мнением власти.
Если бы сейчас был Союз я бы вам рассказывал по телеку шо мы с такой скоростью куярили к коммунизму шо проскочили остановку и теперь возвращаемся