Тут пишут, что в СССР при Брежневе черную икру ложками ели. зачем врете??? Если где и была, то стои

ла очень дорого и не всяк мог ее себе позволить.( 40руб -1кг на 70-е года). При Сталине она была, но вы же не жили в то время
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
Не ели..я пробовал чёрную икру когда мой дядя ювелир в БЕРЁЗКЕ отоварился
Дорофф Витя! Я по ХЕНЕССИ сёдня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ели. Вчера французский фильм времён Брежнева смотрел - там французы во Франции чёрную икру к Новому году закупали.
А насчёт россиян - брешут.
Верховный Наставник (129708)
Ты про Одессу то не забывай...

Верховный Наставник (173671)
Я ее ела именно ложкой, когда была в командировке в Дагестане. На реке Сулак для нас выловили огромного осетра, извлекли из него икру - целое ведро, тут же засолили каким-то хитрым способом. Наелись до отвала, да еще и с собой по банке дали. Черная икра очень хорошо идет со свежими помидорами, а хлеб тут совсем лишний.
Наставник (47496)
я эту самую икру всё время с маком путал
Были-были!!!! Не знаю как у Вас, но в моей семьи и в моём с сестрой детства в 70-ые годы вся семья ели чуть не каждый день красную и чёрную икру, намазывали на белый хлеб со сливочным маслом и ели и в этом у нас небыло дефицитов!!!!!

Наставник (29730)
Ну явно не те ели, кто мелких городах и деревнях жил и по стройкам работал.
Хранитель Истины (271253)
Витя, пошел нах уй! Черная икра у нас в холодильнике плесневела, выкидывали банками. Пи3деть уметь ещё надо!