Если кот совсем не будет считаться с хозяйкой, не утяжелит ли это его карму?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17767)
Коты выше кармы:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Небось кастрировали, держите в городской квартире и кормите консервами, а потом требуете, чтобы считался? А как же остатки кошачей гордости? Тут уж карма не при чем. Важна сила духа. Кто окажется морально сильнее, тот и победит.
Наставник (41510)
Карму - не знаю а жизнь точно утяжелит...тапком будет получать))