А если человек не захотел проходить путь кармы и вместо того, чтоби нести свой крест - бросил его и всю жизнь жил в своё удовольствие? Эта гарантирует ему переселение душЫ в новое тело после смерте для повторной попытки пройти путь кармы?

как много новых жизней можно заполучить по такой схеми?
Дополнен 8 лет назад
ниапасна ли это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Жизнь дадут потруднее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Кто вообще может гарантировать верность всех этих религий и теорий ?)
Гарантировать можно одно : все мы сдохнем)
А это ему вряд ли удастся...
Мудрец (19043)
попахивает мазохизмом)) ибо желание заполучить много новых жизней сродни желанию ежеутренней порки)) стремиться то надо к разрыву череды перевоплощений как к высшему блаженству))
Смысла нет давать новые воплощения пустоцвету)
Хранитель Истины (390777)
Что значит " не захотел проходить путь кармы" ?
Может испытание удовольствиями - это как раз и есть его карма.
Ну, как пытка апельсинами.