если индивидуум скажет другому в лоб что его убьёт?это будет считаться угрозой убийства

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
вапще...если даже кто-то др. убьёт--вспомнят именно этого чела. Следи за собой--будь осторожен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
...если тот почувствует угрозу его жизни.. !
Наставник (52382)
он не будет говорить а просто
если его убьют, это будет прямой наводкой для ментов)))
Привет не из Списка)))
при свидетелях да
Наставник (44474)
Ну ежели индивидуум приложит в качестве доказательства трусы в которые он наложил во время этого базара,то наверное внутренние органы принюхаются и сочтут "коллег" выпущенных расслабленным сфинктером,как угрозу.