Имеет ли право Джоли считаться лишь женой соего мужа ? ... ;-) А вот если б Вы были женой Его Вам бы этого хватило ?

...))) Здравствуйте , дамы !
... ;-) Здравствуй Солнце !
Дополнен 9 лет назад
Пффффффф ...))) сВоего !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кирюша, ты пришла, мне этого достаточно))))))))))))))))))))))))))

Доброго дня, приятного вечера, дорогая))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78954)
Имеет, если захочет )))) Если бы я была его женой, всё-таки попыталась бы и сама чего-то достичь.

Панде Лучший Ответ ))))

Рада видеть Вас, Кири! ))))
Лишь? Не имеет.. она, можно сказать, национальное достояние...
А поскольку лично я на национальное достояние не тяну, ну так уж получилось...
То мне хватает быть только женой своего мужа...
Как говорится, лучше синица в руках, чем утка под кроватью...
Рада тебя видеть...
Верховный Наставник (169133)
Привет, дорогая Лаура! Как отпуск? Как лето?
...вот тут я и поняла, что для гармонии с самой собой недостаточно быть ЛИШЬ чьей-то женой, даже если этот кто-то талант признанный.
А вот пример Галы для Дали не говорит ли об обратном?... Или я мало знаю о женах известных людей...

Я с телефона, Пандуше влепила 4! Невзначай! Это, конечно, 5!!! Сегодня, 1 сентября только пятерки!!!
Просветленный (642715)
Здравствуйте,милая Кири! А я вчера вас вспоминала! Долго жить будете.
Про Джоли-она ещё мать и актриса.но уважаю я её за вклад в общественную жизнь.просто умница.это счастье-хоть на десятую долю быть такой интересной личностью.
Наставник (43303)
Мне, Кирюшенька, хватает, что я жена именно своего мужа. Он может и не Бред Пит, но для меня нет его милей и дороже...
Лежит вон, чудо моё, на диване и не знает какая у меня в душе к нему нежность открылась )))
Здравствуй, Солнышко . Мы без тебя скучали !!!
Верховный Наставник (101033)
Она не только жена! Она мама 6 детей!
Мне хватает быть женой и мамой 2 детей))