А здесь, на ответах, хотя бы один русский из Украины возмущался, что его несправедливо притесняют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
ну если вы о том, отрезали ли мне язык или били ли меня в подворотне дубинками, то нет)) Правда у нас в Крыму тут все на русском говорят, некому притеснять просто) бандеровцев тут просто напросто нет)) Но вот например, то что фильмы в кинотеатре идут только на украинском языке-меня лично напрягало...притеснение совего рода...А вот что еще будет дальше....с нашей новоой властью...ведь еще неизвестно)) вот и опасаются люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
они бок о бок с бендеровцами боролись против воров во власти. а эти тут с диванов сидят и разжигают неприязнь ко всей россии своей косностью и тупостью
Да тут до буя кого нет...
Просветленный (586797)
А тут тока ваши, обиженные по жизни русскими тусуюцца!;)))
Хранитель Истины (437413)
Кого притеснили - не от куда ему тут общаться - так что вопрос - Г о в н о...
Хранитель Истины (334515)
В основном истерия в СМИ пока. Вопрос о власти, а какова будет власть- от этого многое и зависит.
норман

Вы забыли сегодня выпить таблетки?
Верховный Наставник (191141)
Да не в том вопрос?!!Врпрос в том, что когда вы заплатите за газ?Когда автономия Крыма превратится в государственность?И когда МВФ с вас штаны снимет?
Верховный Наставник (188238)
Вот и я все жду…Ну когда же ? Хоть один …
А то они нас спасать рвутся ,помочь хотят …А мы же и не просили …
Магистр (1881)
Русские на Украине по паспорту украинцы, они как и хохлы хотят двигать лыжи в евро, Россия им не нужна, как и Украина России.
Мудрец (15568)
Есть такая. почитайте ответы. Она уже написала.
Возмущается только Даунбас.До недавнего времени у него границы были аж до Польши но теперь он стал как при Союзе.