Украина была сначала маленькой девочкой,которая любила подарки и получала их,а потом превратилась в меркантильную стервозу,пошла по рукам и теперь хочет урвать у мужа даже то,что ему приобрели его предки?

Почему то у меня вот такая ассоциация возникает...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (156746)
На момент распада СССР Украина была большой труженицей, она была круче во многом тех европейских стран, с которыми она сейчас так унижено мечтает объединиться. Её экономика была мощнее германской и французской, не говоря уж о других государствах Европы. Да и жили там лучше, чем в РСФСР, поднять уровень жизни до европейского можно было без перенапряжения, если поработать в этом направлении.... что помешало, Путин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
и так же -подло подгаживает..бывшей Родне!

Украина это неодушевленный предмет. Это страна.
А чего Россия такая добрая "женщина", что и Куев и Украину содержит?
Верховный Наставник (191141)
А похожа на придорожную ..п лядь!!Ну кто то подберед..денег даст..
Кузя ты где пропадал)? Седня Купер, он же Лось, он же белорус постил рыпку, я про тебя подумала)) вот честное слово)) вы же подтрунивали друг дружку
Хранитель Истины (259114)
к ночи поползли грязные мысли русского мира.
Верховный Наставник (236527)
Пофиг на вукраину, я поздороваться.))) Привет, Кузьмич, радостно видеть.)))
Наставник (82069)
Привет, Кузьмич..
Ну так при разводе - половина совместно нажитого.. Скока там в 1954 году с помпой праздновали, триста лет? Вот че с 1654 нажили, то и делят..
Хранитель Истины (349888)
к ночи поползли привычные б ля дс ки е мысли всяких алекс
а на вопрос отвечу так - ОНА БЫЛА ТАКОЙ ВСЕГДА - Ш Л Ю Х О Й
вспомните мазепу, петлюру, бандеру

а кто муж то?
походу она давно на развод подала
Хранитель Истины (388637)
О...а Вас тут искали...с добрыми намерениями.......переживали...
Хранитель Истины (375033)
ититьтя некуда... тут народ не знал чего про тебя и думать, а ты про Украину какую то!... как дела? где пропал?... с новым годом Кузьмич... не пугай больше общество...
and
Верховный Наставник (212320)
...не похоже... Больше похоже на то, что муж дал развод, а несколько лет спустя пришёл забрать прикроватный столик... мотивируя тем, что на нём бабушка носки вязала.
Ааа, Кузьмич) надо же, воскрес) Хочешь колбаски?

Украина войну захотела!!!!!