А почему многим не хватает времени чтобы выполнить работу как надо . Зато всегда находится время на

то чтобы ее переделывать????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158935)
а вот это загадка...и решать её..лень...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
нахождение здесь это бестолку потерянное время !
Хранитель Истины (287410)
И жить торопимся, и чувствовать спешим!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Дык Многим, Почасовую Платят! Пруветик!
Наставник (91001)
Неправильно.Делать нужно раз и навсегда.Не ну к тебе подходов можно много сделать.Ты же востребуешь ещё
Еще терпеть не могу, когда говорят при этом..."Просто человеческий фактор"))) Долпоебы, безответственные и не внимательные))
Наставник (70027)
Кто хочет работать - РАБОТАЕТ, кто - НЕ хочет - ищет объективные причины!