Как вы думаете, думать - это сложно? :)) Обо всём думать сложно или это вопрос времени (в смысле с утра многим думать легше)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19088)
Размышления, во-первых, требуют времени. Во-вторых, нужно научиться думать самостоятельно. Думать вообще - это естественно, поэтому просто. Мы ведь постоянно о чём-то думаем. А вот думать на какую-то определенную тему и при этом иметь собственное обоснованное мнение - несколько сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
думать - это отвлекакет, хотя если додумать. то можно руководить страной и даже не одной
Мудрец (10391)
думать предпочитаю всегда,а не только по утрам...ночью(если не спится) только этим и занимаюсь...)))
Куда сложнее попытаться жить бездумно.