Если они такие хорошие "добрые старые времена", то почему тогда не многим удалось их пережить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Добрые сами по себе ранимые!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многим, просто они слишком далёкие от нас, а люди смертны.
Всё течёт, всё изменяется... И "добрые старые времена" тоже... ))
Нужно просто жить, а не "переживать"... Верить в себя и свою звезду...
И тогда может быть и переживать ничего не нужно будет... )
Наставник (74486)
Хвалят старые добрые времена те, кому удалось их пережить и дожить до новых, но худших, чем старые, времен.
Хранитель Истины (492272)
О добрых старых временах чаще всего токуют те, кто родился значительно позже
потому что никто в принципе не может жить вечно
Хранитель Истины (362925)
интересный вопрос.

чётко ощутимо затронули реальность.
да времена и нравы.