Почему то у многих в последнее время проблемы со сном...у вас как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287515)
Та же проблема ) или совсем не сплю...или всё время сплю...
Нервишки чегой то пошаливают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На прошлой неделе,почти не спала,одни успокоительные...
два дня уже прогресс...сплю и без таблеток...отхожу понемногу.
Кстати без смеха....что то с атмосферой наверно......ночью часто просыпаюсь)
Мудрец (23233)
Постоянно хочу спать, последние две недели просто сплю на ходу....
Гель,дaвно в конце феврaля тaкую кaртинку зa окном нaблюдaлa?Нaшa Гaзель под окнaми стоит-под ней снегa нет,обычно до мaя держится)))Хрен зaснешь.
Хранитель Истины (372519)
Отлично)
Всегда было хорошо)
Гроссмейстер (8005)
Не то что это проблема но я больше 5ти часов не могу спать.
И у меня проблемы. И не в последнее время, а давно.
Хранитель Истины (493540)
Без снотворного не сплю