Как думаете, а почему всякие графья и т.д. так любили бухнуть под непременно вызванных цыган, поющих романсы? Почему именно их звали всегда многие аристократы, а не симфонические оркестры того времени? )))

Да-да, иногда такое поутру в голову придёт...

Всем предрабочего тряма!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Тоска зажирала, Юля, недовольство жизнью, вот и вызывали, смотрели и думали:
- Какого кляпа мне, жирбосу надо, всё-то у меня есть, а у этих жизнь кочевая в шатрах у костра, а на ж тебе, поют, танцуют, бесшабашно веселяться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Так душа широты просит...простора цыганского...какие там симфонии...))))Доброе утречко!...))))
Верховный Наставник (213183)
Наливай шампанского и цыган в студию!
Чем мы с тобой хуже аристократов?
Графиня и графин
Просветленный (714943)
Привет! Так их искусство вызывает совершенно разные чувства. "угара" от оркестра не добьешься да и народу их больше. платить соответственно тоже