Давайте покумекаем! Что мы можем сказать о нашей внешней политике? Она довольно миролюбивая и власть настроена на взаимовыгодное сотрудничество с внешнеполитическими партнёрами. Это понятно. Какую оценку дадите внутренней политике страны? Имеете ли нарека

Имеете ли нарекания какие или в целом всё на высоком уровне?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22599)
Я доволен внешней политикой России. Путин правильно пока все делает, что не ведется на провокации Запада в отношении Украины. Что касается поставленных против нас санкций, то и тут Путин идет верным путем, налаживает более тесные отношения со странами Востока, в частности с Китаем. Китай - такая же сверхдержава и потому очень выгодно держать такого друга против истинного врага человечества - США.
Как я могу оценить внешнюю политику... поставлю 10 из 10. Отлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
неее, давай уж про трусы продолжай
так себе. на троечку
Магистр (2146)
Боже,ты что ел сегодня,что тебя так пучит в голове.Ужас,все в кучу навалил
Верховный Наставник (110779)
Мне стыдно говорить без трусов. Да и о какой "вашей" внешней политике речь, ты денег не даешь даже на мою внутреннюю политику ношения трусов. Плохая "ваша" внешняя политика, очень плохая.
Мне некогда: нужно жену отругать.
сЁдня вчерашние плюшки придётся хавать((((
Наставник (74645)
На двойку.Плохо когда русские и украинцы убивают друг-друга.