Почему таг много врачей курят и пьют вино? Оне че не понимают вред? Или нас обманывают и это польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..В УМении очень редко принимать именно необходимую организму никотинувую кислоту ( ранее жевали табак ) и алкоголя кислотнощелочные резонаторы ( которые есть и в кефире и в квашенной капусте) , только действительно с высшими образованиями ( ну , с выстраданными дипломами именно - доктора наук , способны отличать дозу пользы-+ от терминов "вино и сигареты" )которыми , как раз и балуют себя неучи недоделанные неорвачи с купленными "дипломами" именно недоумки , ну и прочие "умники" .., )
___а всё таки ,- ну для чего - не пить не курить и не баться и типо спортом маться ? что бы не угодить В ДВА внутри схемные СЕРОСИНИЕ ПИ ДАРА и в них , безконечное и вечное кувыркаться в одних и тех жэ бытах = в одних и тех жэ сутьбах и у самих докторов наук и академиков , которые постепенно такжэ начнут именно пить табак и жувать пластиковый алкоголь = ГОРЕ ИМ ОТ УМА однотретичного ИХ , КОТОРЫЙ двудвумя ВСЕГДА В ОДНОМ ИЗ ТРЁХ МЕР ОДНОЙ НЕ ИХНЕЙ СХЕМЫ САМОГО недостижимого всеми внутри двух серосиних пи даров ) то не их и ТРИЦЕЛЬНОГО АВТОРА СХЕМЫ И ТОЧНОГО не их УМА

, пусть жуют гранит хоть чего - оно им ужэ не поможет

..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сапожник без сапог. Врач без здоровья.
Наставник (72635)
это привычка...
Хранитель Истины (317704)
спирт глушат...я тоже люблю спирт...даже ложка спирта лучше стакана вина
Мудрец (23674)

Мудрец (14678)
Просто, они точно знают, что кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ...... Кстати, даже после онко-операции на лёгких, курить не запрещают.
Наставник (39278)
Как работник фронта имени Гиппократа,я бы пил и курил ,что бы в старости не мучаться как мне приходится видеть,хватить инфаркт после 80-85 и всё,потому что дальше это ужас,смысл жизни теряется,даже для любящих близких.Я вообще за эвтаназию,а такими методами и руками и ногами За!
Наставник (46298)
Понимают, вот и травятся помаленьку от жизни хорошей, в которой все запрещено ))) Правда- правда!