Отсутствие сна навсегда это что за болезнь? И лечат ли нас врачи или медсестра? Универ .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
не лечат, я после контузии в 2011 году вообще не сплю, ну говорят иногда днем отрубаюсь на 10 минут, но я не помню, врачи сказали это а аномалия не лечится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Да, это болезнь. Да, лечили.
Возникла от физических перегрузок. Вылечили. С помощью диеты, медовой.
Нагрузки остались теми-же а сон вернулся.