Гроссмейстер (5810)

А почему педагоги и врачи курят?При этом ,говорят ученикам,что это вредно..какое лицемерие!-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (399798)
Потому же, почему полицейские и депутаты говорят, что воровать нехорошо ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они ещё и пьют!
Наставник (65291)
взрослым курить можно - детям нельзя .
Наставник (32639)
а вот Вы тож детям говорите что материцца низя)))))
Я никому подобное не говорю,но это не означает,что курить полезно...
точно. еще некоторые ведут беспорядочную половую жизнь. я не про себя:)
Магистр (1298)
У них много проблем , больше , чем у детей
Хранитель Истины (427154)
Педагоги и врачи-тоже люди
Магистр (1556)

Вот не бзидте, товарищ:)))) Я педагог не курю, мой муж врач, вообще не курит!!!
Верховный Наставник (127565)
Конечно лицемерие... Помню наша Екатерина Афанасьевна беламор курила , а у неё гормональный сбой был и обильный .. Так мы ей на 8 марта электробритву "Харьков" подарили.. Вот вони было помню ! )))
Особенно умилял этим г-н Алешин, заядлый ответчик, ныне окончательно деградировавший на мыле
Верховный Наставник (144270)
Живые? Ну наверное потому что тоже люди и тоже имеют определенные слабости.
Мертвые? Ну потому что им вреда нет от курева- а просто так лежать - ничего не делать- скучно.
Верховный Наставник (148032)
Им за это деньги платят, а курение далеко не дешевая отрава!)))
Наставник (74645)
Нужно сделать отдельные школы для курящих и не курящих детей.Все будут довольны.
Правильно,они ещё и пьют и с мужчинами спят.Просто потому,что они такие же люди,а не только педагоги и врачи.А ученикам просто рано ещё это делать.
Наставник (45664)
Это не лицемерие, это действительно вредно,
и их долг предупредить об этом молодых.
А у них самих просто нет силы воли,
но есть надежда, что у молодых она найдется.
РАЗУМЕЕТСЯ при молодежи они курят зря!))