Давно не сдавали анализы и поэтому вопрос . Завтра малому надо анализ крови сдать, из пальца; обычный. Вопрос в том , его утром кормить ? Или это на голодевы желудок? Забыла врача спросить (

*голодный
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
На голодный желудок.
Обязательно

Черная Пантера если тупая и совсем тупая колхозница((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не есть
Хранитель Истины (303160)
Кормить. На общий анализ крови это никак не влияет)))
Хранитель Истины (339819)
Какой анализ? Если на сахар то есть нельзя ,а так лёгкий завтрак.
Все анализы сдают на голодный желудок
Хранитель Истины (325784)
Все анализы крови-обычные-берутся с утра.
Поэтому ничего не стОит ПЕРЕБДЕТЬ. И до него не пить,не есть и даже не чистить зубы.
Наставник (54686)
из пальца не натощак
Хранитель Истины (427011)
Короче,возьми печеньки и питье с собой......сделают-прям там подкормишь...На всяк случай не корми
из пальца общий анализ без разницы
Мудрец (24002)
но вообще-то анализы сдаются натощак .....
Только на свертываемость крови можно есть,остальное натощак.
Советник (4253)
Hb, СОЭ, лейкоциты - без разницы, прием пищи никак не повлияет.
Эозинофилы - есть нельзя (отражает аллергические реакции в организме, еда может спровоцировать).
Глюкоза - прием пищи влияет напрямую, есть нельзя. Но вам вряд ли будут делать этот анализ, ребёнкам не делают в общем анализе крови, только по спец. показаниям.

Если нужен биохимический анализ, есть нельзя категорически. Там разные пробы на ферменты и т.п. Но это опять же не ваше, это обязательно из вены.
Верховный Наставник (105284)
Лучше на голодный желудок
Веди на голодный. Возьми с собой что то, йогурт или пирожок)