Представьте... Вы летите на самолёте... Проходите в аэропорту досмотр... И на экране в Вашей ручной клади высвечивается топор... Законный вопрос: «Зачем Вы везёте топор в личных вещах?» Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138964)
А это большой раритет , этим топором Родион Романович убил старуху-процентщицу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бриться))))))))))
Наставник (44023)

Хранитель Истины (284009)
Я просто не знаю, разрешают ли топор провозить...Если не запрещено, то просто ляпну, что топор дорог мне, как память о дедушке и я всегда с ним)))))))))))Или просто встречный вопрос задам, а вам какое дело? Не, ну если можно, то я ж не нарушаю ничего. Или мне надо ещё отвечать зачем мне носки или трусы?
Верховный Наставник (181783)
Как зачем? ))))))))))))))

Доброй Ночки, Прелесть! )))

Хранитель Истины (493319)
А я без каменного топора не путешествую. Мало ли...
.
Наставник (36108)
как предмет личной гигиены