Яндекс.ua, украинский то бишь, сообчает гражданам, что «на вокзале Киева задержали россиянина с топором и медалью ФСБ». Ну и сам вопрос: а топор зачем он вёз?))++

Ни разу не вру и не фейк: что укро-яндекс и такие же СМИ сообщают, о том и я оповещаю))

О содержимом барахла преступного россиянина кто что тока не пишет…
Но вот топор меня смущает: у гражданина рФ, часом, фамилия не Раскольников? )) И на восток ли он к друзьям отправлялся или…?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (838212)
Осталось найти расчленённый труп агента СБУ и дело закрыто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
чтоб страшней было, с именным орденом фсб и топором в руках - ваще отпад)
Хранитель Истины (462539)
Внучок Родиона, не иначе, как наследственное это у них...)
Привыкли руки к топорам...)
Наставник (50482)
может топор он купил))
И еще, он был страшный и бородатый...
Верховный Наставник (117783)
Наставник (73567)
А он, случайно, не в сопровождении медведя ехал, в одном купе с ним и две балалайки.)))))
Верховный Наставник (116907)
Так приезжал с гуманитарной помощью
дровишек хохлам помочь порубить ))
Мудрец (11613)
это и был Родион он воскрес наверное.
Наставник (49283)
еще и пустая кобура для пистолета и поезд из Минска))))))......ой,ну,смех и грех)))))
почему про огурец в кобуре ничего не сказано?,он там точно был)))
Верховный Наставник (110919)
А что у него написано в военном билете, какая воинская специальность? "Зарубатель топором"? Ведь все же агенты ФСБ приезжают на Украину с военными билетами и служебными удостоверениями
Хранитель Истины (498116)
если бы хорошо обыскивали, то наверно еще балалайку бы нашли удостоверение адмирала ГРУФСБКГБМВДи участкового в придачу , ну и форму сотрудника СМЕРШа
Неужели это не фейк?) Впрочем, даже не удивлюсь, если нет!)
Наставник (27833)
Так , дрова рубить , газа то нет на Украине ... Не замерзать же в гостях ...
Советник (3681)
Ответить не чего, только поржать, А уж все ответы выше Смеялась до слез. Прям не представляю, как Вы ЛО выбирать будете
Спасибо за вопрос, от которого поржала.
А прочитав ответы, многие из которых очень!!! искромётны, -
хохотала во весь голос.
Вечер Юмора удался)))))