Вопрос серьёзный. К старшему(если таковые есть) поколению. Кто изобретатель радио и кто такой Тесла? Ну, то, что тесла - тупой габровский топор, я знаю, речь о мужике! :)))))))))))) В школе Вас чему учили? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
В школе нас учили, что Тесла - единица магнитной индукции. А что радио изобрели Попов и Маркони.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
радио изобрели двое: пОпов и марконик
Верховный Наставник (213896)
кто первый патент..\ тот и импотент..\
Просветленный (622976)
В школе говорили ,что -Попов..) а про Теслу ничего не говорили...только в Науке и жизнь про него прочел...как он молнии метал с американской территории..)) и что, якобы Тунгусский метеорит - его рук дело..))) хотя я сомневаюсь в этом.))
Хранитель Истины (305464)
Тесла - эта теперь электромобиль такой.